«Венецианский карнавал в Таллинне» приглашает участников

26 мая при поддержке района Кристийне и города Таллинна уже восьмой год подряд в столичном парке Левенру (Мустамяэ теэ, 59а) будет проходить красочный праздник для всей семьи  "Венецианский карнавал в Таллинне", главным событием которого станет конкурс - дефиле карнавальных костюмов и масок  на сцене.

1 855

Как сообщил Tribuna.ee главный организатор мероприятия Вадим Анцупов, представить свой карнавальный наряд и маску публике, а также побороться за призы смогут все желающие, но для этого надо обязательно зарегистрироваться.

Фото Вадима Анцупова

Заявку на участие в карнавальном дефиле можно присылать по адресу электронной почты: avgust@hot.ee. В заявке надо обязательно указать свое имя, возраст и контактные данные – мэйл и номер телефона. К конкурсу на сцене  допускаются только те, кто прошел регистрацию до 18 мая.

Фото Вадима Анцупова

Жюри конкурса будет оценивать  костюмы в шести основных номинациях:

  1. Лучший карнавальный костюм-эксперимент.
  2. Лучший детский карнавальный костюм.
  3. Лучший исторический костюм.
  4. Самый оригинальный карнавальный образ.
  5. Лучшая карнавальная маска.
  6. Гран-при — Лучший карнавальный образ.
Фото Вадима Анцупова

К костюмам, которые допускаются к конкурсному дефиле, есть лишь одно обязательное требование — маска или полумаска на лице участника должна обязательно дополнять костюм. Возрастных ограничений нет.

Фото Вадима Анцупова

Авторы лучших нарядов  будут награждены памятными призами и дипломами. Организаторы приглашают всех жителей Таллинна прийти в карнавальных костюмах и масках — проявить свое творческое начало.

Помимо конкурса на лучший карнавальный костюм, всех зрителей ждет большой четырехчасовой концерт с участием артистов из России, Белоруссии и Эстонии. На празднике можно будет отведать блюда итальянской кухни. Вход на карнавал для всех свободный.

Карнавал пройдет 26 мая с 13:00 до 17:00.

 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern