В Маарду пройдет городской чемпионат по LEGO

21 января в 14.00 в Маардуском центре досуга пройдут соревнования по LEGO для всей семьи, в котором примут участие 7 команд. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии города.

2 829

«Чемпионат по собиранию LEGO пройдет в Маарду уже во второй раз. Мероприятие пользуется среди жителей нашего города огромным интересом и представляет собой живое и увлекательное зрелище. Всего за несколько дней на соревнование было зарегистрировано семь команд, в каждой из которых будет участвовать шесть человек. Если раньше мы планировали проводить его раз в год, то теперь учитывая столь большой интерес, мы сделаем чемпионат регулярным и будем устраивать это веселое соревнование несколько раз в год, — сообщил организатор соревнований Павел Куусик. — Если в этот раз вы не успели зарегистрироваться, то все равно приходите в это воскресенье в Центр досуга поддержать своих знакомых и окунуться в добрый мир игры».

Трудно представить более популярную и увлекательную детскую игру, чем конструкторы LEGO. Начиная с 1949 года, когда первые наборы LEGO появились в магазинах, цветные пластмассовые кубики помогают родителям по всему миру растить смышленых, развитых и увлеченных детей. В век всеобщей компьютеризации и поголовного увлечения смартфонами и планшетами LEGO учит детей фантазировать и самостоятельно творить руками, отвлекаясь от мониторов и экранов.

Задания семейного чемпионата по LEGO тренируют память и способность быстро реагировать, развивают мелкую моторику и творческое мышление, учат работать в команде. Каждое задание — это веселое и интересное приключение, успешное прохождение которого оценивается жюри. Участие в чемпионате для всех бесплатно.

Мероприятие организует молодежная организация Компас в сотрудничестве с MTÜ Bricks Club при поддержке Маардуской мэрии.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern