Названы главные темы юбилейной конференции «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2019»

Стала известна программа юбилейного 10-го Международного ПЛАС-Форума «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2019», который пройдет 29–30 мая в Москве, КВЦ «Сокольники».

1 546

Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» – ключевое и наиболее ожидаемое мероприятие банковского сектора и рынка платежных услуг, посвященное анализу современного состояния и развитию в России и других странах мира розничного банкинга, платежной индустрии и массовых дистанционных сервисов. В этом году в ходе Конференции, круглых столов, нетвокинга и выставки будут рассмотрены новые задачи, стоящие перед современным банковским бизнесом.

Программа Конференции Форума «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2019» будет включать следующие темы:

  • Платежная индустрия и банковский ритейл. Госрегулирование в период цифровизации. Трансформация стратегических приоритетов
  • Национальная цифровая валюта – нужны ли России электронные рубли?
  • Банковские виртуальные операторы в России и в мире. Ответы телекому на создание собственных банков или нечто большее?
  • СБП – новый вектор развития платежного рынка?
  • Псевдоэквайринг. Как превратить его в реальный сегмент эквайринга?
  • Эквайринг ЖКХ. Один из немногих центров генерации комиссионного дохода?
  • ФЗ-54 и транспортные операторы. «Кассы на колесах» – специфика онлайн-фискализации на транспорте
  • Удаленная идентификация – слияние цифрового и нецифрового банка. Единая биометрическая система
  • Lifestyle banking – новая философия банка. Как помочь клиенту сделать выбор
  • Киберриски – смещение акцентов. Новые стратегии противодействия
  • Банковское обслуживание малого и среднего бизнеса.

Оргкомитет приглашает представителей индустрии поделиться своим опытом реализации успешных кейсов, а также выступить с докладами по наиболее актуальным проблемам отрасли.

Аудитория мероприятия ежегодно растет. В 2018 году Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» посетило рекордное число делегатов – 1351 человек, в числе которых признанные эксперты российского и зарубежного платежного рынка, представители банков, регуляторов, крупнейших торговых сетей, профильных министерств и ведомств, вендоры и др.

Майский ПЛАС-Форум 2019 года не станет исключением. Среди его спикеров – представители Банка России, министерств, отраслевых ассоциаций, руководители ведущих банков страны, эксперты крупнейших компаний рынка.

Для участия в ПЛАС-Форуме необходимо пройти регистрацию. Участие в ПЛАС-Форуме включает посещение конференции и выставки специализированного оборудования и технологий в течение 2х дней, возможность назначить встречу, ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​чат с участниками форума​​​​​​​, возможность задать вопрос спикеру, получение презентаций спикеров, доступ к фотоматериалам, питание, кофе-брейки, ​​​​​вечерний прием​​, участие в розыгрыше ценных призов. При регистрации до 20 мая 2019 в ПЛАС-Форуме смогут бесплатно участвовать сотрудники банков, торговых сетей (B2C), интернет-магазинов (B2C), HoReCa, сотрудники профильных министерств и ведомств, СМИ.

ПЛАС-Форум – это идеальная возможность презентовать свои решения и продукты таргетированной аудитории независимо от формата участия.

Подробнее о том, как прошел ПЛАС-Форум в 2018 году, можно узнать из итоговых материалов: День первый, День второй, выставка (фото и видео).​​​​​​​

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern