ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи»: подготовка на финишной прямой!

Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2018» пройдет в московском КВЦ «Сокольники» уже 30–31 мая. До одного из крупнейших событий индустрии осталось чуть больше двух недель!

2 450

Майский ПЛАС-Форум посвящен анализу современного состояния и развитию в России и других странах мира розничного банкинга, платежной индустрии и массовых дистанционных сервисов, включая перспективы интеграции госуслуг с коммерческими сервисами. Форум третий год подряд пройдет при поддержке Национальной платежной системы «Мир».

Оба дня рабочей программы Форума будет проходить конференция, на которой эксперты индустрии поделятся своим опытом, осветят результаты реализации наиболее масштабных и перспективных проектов, обозначат текущую проблематику и представят свое видение развития индустрии.

Конференция этого года обещает стать одной из самых насыщенных и интересных в истории мероприятия. В программу конференции ПЛАС-Форума оргкомитет включил следующие сессии:

  • Новые тренды развития платежной индустрии и банковского ритейла. Смена стратегий. Госрегулирование, укрупнение и вертикализация рынка в цифровом обществе.
  • Эквайринг сквозь контуры будущего. Бизнес-модели и решения, инициативы и практика
  • Технологии и вызовы новой реальности. От конкуренции решениями к конкуренции сервисами, и не только
  • Инфраструктура банкинга 2.0. Удаленная идентификация клиентов и не только. Как меняется экосистема финансовых услуг?
  • Киберустойчивость в эпоху digital. Как противостоять киберпреступности в национальном масштабе
  • Цифровая трансформация. На пути к сервисам завтрашнего дня

Спикерами майского ПЛАС-Форуме 2018 выступят известные специалисты.

Параллельно с конференцией будет работать наиболее представительная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний.

ПЛАС-Форум – это идеальная возможность презентовать свои решения и продукты таргетированной аудитории независимо от выбранного Вами формата участия. Для того чтобы стать спонсором или партнером Форума, Вы можете подать заявку, заполнив интерактивную форму на сайте мероприятия. Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия Вы можете здесь.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern