Число пассажиров Lux Express превысило миллион

В этом году поездки на автобусах крупнейшей в странах Балтии компании автобусных перевозок Lux Express по Эстонии и на международных маршрутах совершило более миллиона человек. Об этом Tribuba.ee сообщили в фирме. 

2 650

Востребованность качественного общественного транспорта растёт как внутри Эстонии, так и на международных маршрутах, и каждую неделю автобусами Lux Express поездки совершает более 60 000 человек. По маршрутам внутри Эстонии поездки совершило 668 тысяч человек, а за пределами Эстонии автобусами крупнейшей в Эстонии автобусной компании воспользовалось 417 тысяч пассажиров.

«Люди всё чаще предпочитают современные автобусы машине. Как на внутригосударственных так и на международных маршрутах удобность автобуса крайне важна, и люди заметили, что современные автобусы по комфорту успешно конкурируют с машиной, но преимуществом является то, что водитель получает свободное время, а пассажиры дополнительную безопасность», — сказал владелец компании Lux Express Хуго Осула.

Кроме удобства, по словам Осула, для пассажиров также крайне важна и гибкость общественного транспорта. «Пассажир не желает планировать график своего дня в зависимости от расписания автобусов или поездов. Поэтому мы постоянно ищем решения, чтобы наши графики максимально отвечали потребностям пассажиров», — подчеркнул Осула.

Хотя рынок общественного транспорта постоянно растёт, самым большим конкурентом автобусных компаний является, по прежнему, автомобиль. «В Эстонии пассажиры общественного транспорта высоко ценят качество и готовы оставить машину дома только при том условии, что автобус комфортабелен. Мы поняли этот тренд уже давно и предприняли соответствующие шаги. Теперь мы сосредоточены на том, чтобы как можно больше бизнес-клиентов пересело из машин в автобусы», — отметил Осула. По его словам, пассажиры высоко ценят возможность использования свободного времени в поездке для работы, развлечения или отдыха.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern