Пожилые таллиннцы продемонстрируют мастерство в боулинге

В среду, 4 апреля в 11.00 в Al Mare Bowling (Палдиски мнт 96) пройдёт посвященный всемирному дню здоровья традиционный общегородской турнир среди пожилых по боулингу HABSOTKE 2018. Об этом Tribuna.ee сообщили в управе таллиннского района Хааберсти.

2 826

По словам старейшины Хааберсти Марека Юргенсона, проходящее уже в сороковой раз мероприятие стало очень популярным среди любителей боулинга почтенного возраста. «Турнир по боулингу – хорошая причина выйти из дома и провести время активно, общаясь с другими представителями почтенного возраста из соседних районов. Игра в боулинг очень популярна во всех социальных центрах Таллинна. Турниры проводятся регулярно и кубки переходят из одного дома в другой. На это раз перед командой социального центр Хааберсти стоит задача защитить титул победителя, завоеванный в прошлом году»,-сказал Юргенсон.

В турнире принимают участие представители из всех частей города, всего 10 команд и порядка 70 участников почтенного возраста. Пройдут как командные, так и индивидуальные соревнования. Лучших наградят, команда победитель получит переходящий кубок.

В качестве гостей на это раз в соревнованиях принимают участие друзья социального центра Хааберсти из Тарту, из мужского клуба Kodukotus.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern