В Эстонии в выходные пройдёт Чемпионат Европы по эстетической гимнастике

2 090

В рамках турнира Spring Breeze 2018 в течение двух дней можно будет посмотреть выступления 72 разных групп. Предварительные соревнования среди самых молодых участниц — 2010 года рождения, состоялись в четверг, среди юниорок — пройдут в субботу в 12 часов, среди женщин — в 18 часов. Финал
состоится в воскресенье в 12 часов.

«Ожидается очень много зрителей. Юбилейный год республики и поддержка родных стен — это то, что нужно максимально использовать», — сказала организатор соревнований ЧЕ Леа Крийби.

Team Wonder (клуб «Яника»). Фото: Индрек Каск

Эстонию на состязаниях представят в категории «женщины» команды Team Wonder (клуб «Яника») и Senior Team (клуб «Яника Таллинн»), в категории «юниорки» команда Junior Team (клуб «Ритмика»), Grisete и Mireth (клуб «Яника»).

«Медали обещать я не осмеливаюсь, однако участницы сделают все от себя зависящее, чтобы на соревнованиях ЧЕ у себя дома показать наилучший результат», — добавила Крийби, пригласив всех поболеть за эстонские команды и насладиться красотой выступлений участниц.

В спортхолле «Калев» соберутся лучшие спортсменки из десяти стран. Среди участниц такие сильнейшие команды, как, к примеру, «Экспрессия» из России и команда юниорок OVO Junior Team из Финляндии, а также действующие чемпионы мира Minetit из Финляндии и команда юниорок «Виктория» из России.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern