В Ласнамяэ появится новый спортивный корпус

Таллиннская мэрия решила установить право застройки на участке недвижимости по адресу ул. Паэпарги, 11 в порядке предложения с предварительными переговорами для создания в квартале Сикупилли спортивного корпуса. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии.

951

С ликвидацией находящегося по этому адресу пустыря, отметила вице-мэр Таллинна Эха Вырк, мы получим вблизи центра города ценную рекреационную зону, на которой предназначенное для занятий спортом здание будет вполне уместно.

Детальная планировка позволяет отвести под застройку 4000 кв. м из 7144 кв.м территории участка. Это означает возможность строительства спорткомплекса с несколькими залами для игр с мячом, потребность в которых с каждым годом ощущается все сильнее и среди любителей, и среди профессионалов.

На строительство предусматриваются четыре года с момента занесения права застройки в крепостную книгу. Застройщику придется также возвести обслуживающие строения, проложить дороги и дорожки, подъездные пути, а также автостоянки, создать систему освещения, техносети и сооружения. Право застройки устанавливается на 50 лет.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern