Свет: ремонт улицы Гонсиори в интересах участников движения

1 июня начинается новый этап ремонта улицы Гонсиори, в результате которого она станет более дружелюбной как для пешеходов, велосипедистов и общественного транспорта, так и для водителей, считает старейшина таллиннского района Кесклинн Владимир Свет. Об этом Tribuna.ee сообщили в управе района.

1 233

«Кроме реконструкции проезжей части будут построены новые велосипедные и пешеходные дорожки, а также отремонтированы старые. Это сделает улицу Гонсиори более дружелюбной для пешеходов и велосипедистов. Кроме этого, около магазина Torupilli Selver будет построена парковка «Паркуйся и езжай». От ремонта в итоге выиграют все участники движения, прежде всего местные жители», — отметил Свет.

По его словам, в ходе ремонтных работ будут стараться смягчить неудобства и учитывать интересы местных жителей.

«Местным жителям будет обеспечен доступ к дому пешком и, по возможности, на автомобиле, а также обеспечен вывоз мусора по графику. Тихий час будет действовать с 22.00 до 7.00 и в это время ремонтные работы осуществляться не будут. Чтобы уменьшить количество пыли строители обязаны регулярно поливать землю. Кроме этого, будет открыта территория будущей парковки «Паркуйся и езжай» у Torupilli Selver, на которой на период строительных работ можно будет парковаться бесплатно. В распоряжении пешеходов также будет пешеходная дорожка как минимум с одной стороны улицы Гонсиори», — отметил он.

 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern