В Центре русской культуры – театр теней и артисты из Пекина

1 февраля в Центре русской культуры таллиннские зрители смогут увидеть яркий концерт с участием артистов из Пекина и представление театра теней для детей. Бесплатные билеты в ограниченном количестве можно получить в сети Piletilevi. Мероприятие организуют Таллиннский департамент культуры и Пекинское бюро культуры. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии столицы.

1 256

Из Пекина в Эстонию приедут музыканты Центральной консерватории, артисты оперы Куньцюй, спортсмены из клубов единоборств и танцовщики Пекинской танцевальной академии.

Концерт состоится 1 февраля в 19:00, чтобы получить бесплатные билеты, следует поторопиться в пункты Piletilevi, ведь они доступны в ограниченном количестве.

В тот же день в 17:00 состоится представление Китайского театра теней для детей, в ходе которого покажут три сказки: о черепахе и журавле, о битве с Царем драконов и о борьбе Короля обезьян с Белым демоном.

Празднование Нового года по Китайскому календарю пройдет в Таллинне уже в десятый раз и завершится 2 февраля большим праздником на площади Вабадузе. Праздник организован в сотрудничестве с Пекинским бюро культуры, Посольством Китая и городом Хельсинки. Организатор – Таллиннский департамент культуры.

 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern