Посол ФРГ сыграет в Рапла со школьниками в настольный футбол

Завтра в Раплаской Весироозиской гимназии соберутся учащиеся из четырёх школ со всего Раплаского уезда, чтобы принять участие в совместной программе, организованной посольствами Германии и Австрии в Эстонии – “День немецкого языка”.  В ходе мероприятия предусмотрены публичные чтения, игры и презентация связанных с Германией и Австрией проектов. Об этом Tribuna.ee сообщила пресс-секретарь посольства Германии в Таллинне Брита Веймен.

2 824

Посол ФРГ Кристоф Айхгорн прочитает школьникам отрывок из детской книги, а затем состоится обсуждение положения немецкого языка в школах Эстонии с участием специалистов в сфере образования, управления и политики посольства Австрии.

В программу включены занятия для всех возрастных групп: увлекательная игра Института Гёте “Автобан”, в ходе которой ученики должны будут выполнять различные задания при путешествии по Германии, а для старших классов будет предложена возможность участия в викторинах и профориентировании.

В этом году “магнитом” программы станет турнир по настольному футболу, в которой противостоять команде школьников будет сам посол Айхгорн.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern