Учебные экскурсии на остров Аэгна

В рамках Таллиннских Дней моря можно 14 и 15 июля совершить бесплатные экскурсии по острову Аэгна с посещением местного Дома природы. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии столицы.

1 985

Расположенный всего в 14 километрах от Таллинна остров Аэгна на 80% покрыт лесом и объявлен заказником. Растительность острова чрезвычайно разнообразна. Живописности придают и валуны, а также остатки военных сооружений.

Автобус с участниками экскурсии на русском языке оба дня отходит от автобусной стоянки А-терминала Таллиннского пассажирского порта в 9.15. Его пассажирами могут стать только те, кто предварительно зарегистрировался. Их может быть не больше 24 человек, и они должны прибыть на посадку за 10 минут до отправления. Возвращение к терминалу — в 17.30. Одеваться надо по погоде с учетом  поездки по морю на моторной лодке и длительной прогулки по острову. С собой желательно взять набор продуктов для пикника и воду для питья. Чай и кофе предложат в Доме природы.

Регистрация участников, включая несовершеннолетних, начнется 6 июля в 10.00 на сайте www.tallinn.ee/Oppereisid-Aegnale-2018, где есть и формы регистрационных бланков.  Среди участников экскурсии будет разыграна выпущенная Таллинским департаментом окружающей среды книга «Путеводитель по природе острова Аэгна».

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern