Юбилейный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2018»

10-й Международный форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2018» пройдет в московском КВЦ «Сокольники» 14-15 ноября 2018 г. Подготовка к самому ожидаемому участниками российского и зарубежного рынка событию уже началась!

1 390

В этом году ПЛАС-Форум обсудит целый ряд актуальных вопросов, среди которых особое место будет отведено как современной стратегии государства в области НДО, включая позиции регулятора, так и инициативам ключевых игроков рынка в лице банков. В частности, будет дана оценка первых результатов реализации принципиально новой мульти-В2В бизнес-модели в виде маркетплейса наличного денежного обращения, инициатором которой выступил на прошлом ПЛАС-Форуме Сбербанк России, и которую на сегодняшний день поддержало большинство ведущих участников рынка.

Будут подведены промежуточные итоги ввода в оборот двух новых номиналов банкнот – 200 рублей и 2 тысячи рублей, а также проанализирована эффективность взаимодействия Центрального банка России, коммерческих кредитных организаций и вендоров в адаптации банкоматных и терминальных сетей, настройки сортировальной машин и детекторов к работе с новыми банкнотами.

Участники форума традиционно проанализируют существующую экосистему обработки денежных средств и инфраструктуру банковского самообслуживания, обеспечивающие эффективный доступ граждан к наличным средствам, и дадут свои оценки необходимости их дальнейшего совершенствования

В центре внимания окажутся наиболее перспективные бизнес-кейсы, отражающие самые различные сценарии трансформации банковских услуг и наличного денежного обращения в условиях продолжающегося развития digital banking. Среди них –  новые возможности и задачи сети устройств самообслуживания в результате внедрения биометрической идентификации, мобильных NFC-транзакций на банкоматах, сопровождаемого обслуживания и т.п. Будут рассмотрены лучшие практики монетизации банкоматной сети в новых реалиях экономики, факторы эффективности самоинкассации, а также те новые социальные задачи, которые несет в себе роботизация сферы обработки наличного денежного оборота и финансового обслуживания в целом.

Отдельное внимание участники Форума уделят вопросам обеспечения безопасности офлайн-банкинга и НДО, начиная от противодействие кибератакам и заканчивая новым подходам к инкассации, позволяющим отказаться от использования оружия и бронеавтомобилей.

Уже сейчас известно, что в рамках Форума состоится круглый стол, на котором представители банков, платежных систем и ритейла обсудят вопросы выдачи наличных на кассах и предоставления других финансовых услуг в розничной торговле.

На Форуме параллельно с конференцией и круглыми столами будет проходить наиболее представительная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний.

ПЛАС-Форум – это идеальная возможность презентовать свои решения и продукты таргетированной аудитории независимо от выбранного Вами формата участия. Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия можно здесь. При регистрации до 5 ноября 2018 бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники банков, торговых сетей (B2C), профильных министерств и ведомств, а также СМИ.

В 2017 г. «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» собрал рекордную аудиторию – 1400 делегатов. О том, как ПЛАС-Форум прошел в прошлом году, можно подробнее узнать из фото и видеоматериалов.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern