Православный семейный день в Центре русской культуры в Таллинне

В рамках Таллиннского фестиваля русской культуры 100Ѣ FEST и Дней русского просвещения 15 апреля православный молодежный клуб «Сретение» проводит в Центре русской культуры Семейный день. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии Таллинна.

2 548

В полдень в Соборе Александра Невского состоится молебен по случаю Дней русского просвещения. В 13:00 программа откроется концертом классической музыки в фойе ЦРК. Затем последуют мастерские для детей и лекционная программа, посвященная русской культуре в Эстонии и православию. В 15:15 начнется детский спектакль Русского театра кукол «Про Ксюшу и Андрюшу».

В 16:00 в Большом зале состоится Пасхальный концерт приходских хоров. В нем участвуют коллективы Собора Александра Невского, Никольского храма, Храма Иоанна Предтечи, Храма Рождества Пресвятой Богородицы (Казанская церковь), Храма во имя иконы Божией Матери «Скоропослушница».

После концерта, в 17:30, гости приглашаются в Малый зал на демонстрацию фильма «Пеликан» с последующей дискуссией, которую проведет иерей Аристарх Свиридецкий.

С подробной программой Семейного дня можно ознакомиться на сайте ЦРК: http://www.venekeskus.ee/cat-432/article_id-1305 и на станице фестиваля в социальной сети: https://www.facebook.com/events/207732626485136/.

 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern