Киноутренник для пожилых жителей Хааберсти 

В четверг, 24 мая в 10.00 представители старшего поколения таллиннского района Хааберсти смогут посмотреть в кинотеатре Mustamäe Apollo фильм Мооники Сийметс «Товарищ ребёнок». Об этом Tribuna.ee сообщили в управе района.

1 077

По словам старейшины Хааберсти Марека Юргенсона, киноклубы успешно действуют и в других частях города. «Проект района Мустамяэ «Кино 65+» был принят на «ура» и исходя из пожеланий представителей старшего поколения нашего района управа Хааберсти также организует киноутренник. Если к киноутреннику будет интерес, продолжим  регулярные кинопоказы осенью», — сказал Юргенсон.

«24 мая на большом экране будет показан фильм, поставленный по автобиографическому роману писательницы Леело Тунгал «Товарищ ребёнок“. Перед показом продюсер фильма Рийна Силдос расскажет о создании и идее фильма. После показа можно будет задать ей вопросы», — продолжил старейшина.

Киноутренник для пожилых людей пройдёт в кино Mustamäe Apollo, которое расположено в торговом центре Mustamäe Keskus по адресу Таммсааре теэ, 104а. Из Хааберсти в кино Мустамяэ можно удобно добраться на автобусах номер 12, 13, 37 или 61. Ближайшая остановка «Таммсааре теэ» (автобусы 13 и 61) или «Мустамяэ теэ» (автобусы 12 и 37).

Фильм на эстонском языке с русскими субтитрами. Участие для пожилых 65+ бесплатное, но требуется предварительная регистрация по телефону 6404800, 6404898 или электронной почте haabersti@tallinnlv.ee

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern