Мероприятия февральских каникул посвящены юбилею Эстонии

Программа начинающихся школьных каникул будет посвящена 100-летию Эстонской Республики. Таллиннские школы по интересам, молодежные центры, музеи и библиотеки подготовили для детей и молодежи разнообразные развивающие и веселые занятия, поучаствовать в них можно будет с 24 февраля до 4 марта. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии Таллинна.

2 782

Таллиннские библиотеки приглашают ребят отметить День рождения Эстонии: поучаствовать можно будет в тематических мастер-классах и художественных конкурсах, сделав свой подарок Эстонии. Кроме того, для школьников подготовлены настольные игры и викторины. С мероприятиями таллиннских библиотек можно ознакомиться на странице Центральной библиотеки.

Кристийнеский молодежный центр также подготовил специальную программу, посвященную истории Эстонии и ее символике, с ней можно ознакомиться на странице центра.

Таллиннские музеи также не остались в стороне. Художественный музей „Kumu“предлагает взглянуть на Эстонию глазами живописцев, изучая различные художественные произведения. Маленьких посетителей приглашает детский музей Мииамилла в Каламая, в котором будет чем заняться и малышам, и тем, кто постарше.

26 февраля в Таллинне откроются различные городские лагеря: художественный, теннисный, фото-лагерь, а также лагеря на тему робототехники и походов.

С полной программой школьных каникул можно ознакомиться на страницеwww.tallinn.ee/koolivaheaeg.

Информацию распространяет Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern