На спортивное ориентирование в Пирита соберутся около 400 участников

В таллиннском районе Пирита состоится соревнование по спортивному ориентированию, куда соберутся желающие всех возрастов, которые смогут лучше узнать окрестности. Об этом Tribuna.ee сообщили в управе района.

1 448

«В начале июня пройдет соревнование по ориентированию, которое должно вдохновить людей выйти из дома и лучше познакомиться со своим районом. Несмотря на то, что участники будут премированы призами, цель заключается вовсе не в том, чтобы создать соревновательный момент, а пропагировать движение и обратить внимание на живописные места Пирита», – сказала старейшина района Алина Тубли.

Соревнование по спортивному ориентированию, организуемое управой района, предназначено для людей любого возраста. Ожидается, что в ориентировании примут участие около 400 человек. «Часть тропы ориентирования пролегает вдоль тропы здоровья Пирита и парка Лиллепи, однако дополнительные очки можно получить также в центре района, например, в Центре Пирита и на Маарьямяги. Можно участвовать как поодиночке, так и командами, мы приглашаем всех – и молодежь, и людей почтенного возраста», – добавила Тубли.

Соревнование по спортивному ориентированию пройдет 10 июня с 12:00 до 16:00 часов. Необходимо предварительно зарегистрироваться на странице https://tallinn.ee/est/Vorm-Orienteerumine-10.06.2018-kl-12.00 или по электронной почте: kaido.bammer@tallinnlv.ee.

Более подробно о мероприятии можно узнать здесь: https://www.facebook.com/events/372655409908954/

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern