Площадь Свободы в Таллинне станет фан-зоной суперкубка УЕФА

В связи с проведением игры суперкубка УЕФА, столичная площадь Вабадузе (Свободы) превратится в фан-зону с интересной программой. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии Таллинна.

1 453

14 и 15 августа на площади Вабадузе появятся сцена, стенды, футбольная мини-арена, студия радио «R2», а также аттракционы и выставки спонсоров мероприятия (Playstation, Nissan, Pepsi, Lays, Heineken). В фан-зоне также будут представлены трофеи УЕФА, пройдут тематические викторины, разнообразные игры и соревнования. Победители получат билеты на игру суперкубка УЕФА! Выступят музыкальный коллектив «Пюр Мюд» и певица Лийз Лемсалу, но главное – можно будет вместе посмотреть трансляцию игры.

Организацией мероприятий занимаются Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта совместно с Эстонским футбольным союзом и УЕФА. Вице-мэр Таллинна Вадим Белобровцев отметил, что подготовка к суперкубку УЕФА длится уже больше года: «В июне прошлого года Таллинн и Эстонский футбольный союз заключили договор, в соответствии с которым город обязан создать фан-зону. Программа в оба дня начнется утром и будет продолжаться до вечера. Гостей ждет множество различных игр, викторин и выступлений, так что стоит прийти и поучаствовать. Вишенкой на торте станет совместный просмотр трансляции матча».

Площадка будет открыта 14 августа с 12 до 22 часов и 15 августа с 10 часов и до завершения матча. Вход бесплатный. Выступление «Пюр Мюд» начнется 14 августа в 21:00, Лийз Лемсалу выйдет на сцену 15 августа в 20:00.

15 августа в Таллинне пройдет матч суперкубка УЕФА, на котором встретятся команды «Реал Мадрид» и «Мадридский Атлетико». Трансляцию этого важнейшего спортивного события увидят более 50 миллионов человек во всем мире.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern