«Правовая аптека» в Пирита

В связи с поступившим множеством запросов на оказание бесплатной юридической помощи Союз юристов Эстонии проводит 8 мая в Пирита "Правовую аптеку".  Она будет работать с 10  до 14 часов  в здании Пиритаской районной управы (ул. Клоостри, 6, зал первого этажа).

1 608

«Правовая аптека» предоставляет консультации по вопросам нотариальных сделок, семейного и наследственного права, алиментов, закона о трудовом договоре, исполнительного производства, банкротного производства физических и юридических лиц, обращений в суд, составления исковых заявлений, ускоренного производства по налоговым распоряжениям, общения и оформления документов для местных самоуправлений и государственных учреждений, разрешения подаваемых туда жалоб, деятельности квартирных товариществ, договорного и обязательственного права.

Консультации даются как на эстонском, так и русском языке квалифицированными специалистами, в том числе присяжными адвокатами, нотариусами, банкротными управляющими и пр.

Предварительная регистрация не требуется. Обслуживание в порядке живой очереди.
По 14 июня в зале обслуживания Таллинской городской канцелярии (пл. Вабадузе, 7) и в Мустамяэской районной  управе (ул. Таммсааре, 135) бесплатную  помощь оказывают студенты-юристы Таллиннского и Тартуского университетов (подробнее на сайте: http://www.juristideliit.ee/eesti-juristide-liidu-uliopilaste-buroo-sugissemestril/)

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern