Женский взгляд: По следам незнакомки

Любая женщина весной – редкий цветок.  Вам может казаться знакомым каждый лепесток, каждая прожилка изумрудного листа. Заблуждение! Разве есть на свете две одинаковые орхидеи, два одинаковых заката, две одинаковые морские волны?

Женщина неповторима каждую секунду. Она меняется, как ветер, и способна из приятного бриза неожиданно превратиться в цунами.

Она неуловима, как белоснежное облако, но, ускользая, всегда оставляет след. Хрупка, как тростинка, и сильна, как водопад.

Непредсказуемая фея весны, она счастлива носить в себе рай и готова быть изгнанной из рая. Властвовать и подчиняться. Обжигаться и обжигать. Как солнце! Сколько лучей у золотого светила, столько тайных желаний в одном женском сердце.

Если лишить цветок воды, он потеряет свою божественную свежесть. И наоборот. «Нет ничего легче, нежели превратить обычную женщину в исключительную. Достаточно её полюбить», – говорил французский драматург Марк-Жильбер Соважон. А драматургам хорошо известно, по каким сценариям в сердце распускаются цветы…

топЭстония