Контакты

О портале

Tribuna.ee — независимый общественно-политический портал, издаваемый НКО Tribune, создан с целью публикации интересующей общественность информации, а также дискуссий по материалам, опубликованным в других СМИ Эстонии.

Портал не является пропагандистским инструментом в руках какого-либо государства, действует в строгом соответствии с этическим кодексом журналистики и законодательством Эстонской Республики. Портал Tribuna.ee является членом Всемирной ассоциации русской прессы (ВАРП).

Редакция приглашает к сотрудничеству журналистов, публицистов, деятелей культуры, экономистов, политиков и просто неравнодушных людей, готовых публиковать на портале свои материалы. Приглашаем к взаимодействию также коммерческие предприятия, желающие использовать возможности портала для продвижения своей продукции и услуг.

Все материалы, включая материалы сторонних авторов, опубликованные на портале Tribuna.ee, являются интеллектуальной собственностью MTÜ Tribune и защищены авторским правом. Дальнейшая публикация или иное использование материалов с портала Tribuna.ee, возможны без согласования с правообладателем, но лишь при условии упоминания наименования портала Tribuna.ee как источника и активной ссылки на первичный материл.

Контакты

телефон:
+372 5033337
электронная почта:
— общая: info@tribuna.ee
— пресс-релизы: press@tribuna.ee

РЕКВИЗИТЫ

MTÜ TRIBUNE
рег.№: 80297422

банковские реквизиты:
— IBAN: EE211010220284954221
AS SEB Pank | SWIFT/BIC: EEUHEE2X
— IBAN: EE477700771006139709
AS LHV Pank | SWIFT/BIC: LHVBEE22

СООБЩЕНИЕ