В Хааберсти объявили конкурс признания работников образования

Районная управа Хааберсти совместно с центром досуга Хааберсти объявляет конкурс признания работников образования. Об этом Tribuna.ee сообщили в управе.

Целью конкурса является признание людей, которые в 2018 году проявили себя в сфере образования, чья работа заслуживает внимания и важна для детей и молодежи Хааберсти, кто внёс существенный вклад в развитие образования.

По словам старейшины Хааберсти Марека Юргенсона, выдвигать кандидатов могут учреждения образования, ученики, родители и другие личности, которые соприкасаются со сферой образования. «Давайте отметим тех, кто ежедневно занимаются с детьми и молодыми людьми нашего района и поблагодарим их от всей души за труд»,-призвал выдвигать кандидатов на конкурс старейшина.
Кандидатов можно выдвигать в пяти категориях: руководитель года Хааберсти в сфере образования, педагог года в детских садах Хааберсти, учитель года в школах Хааберсти, учитель года в школах Хааберсти с самым большим стажем, лучший помощник учителя района.

Предложения должны содержать следующие данные:

* данные о личности номинанта (контактные данные, организация, должность и количество проработанных в этой должности лет);
* аргументированный обзор деятельности номинанта представленный на одном листе формата A4 и пояснение чем деятельность номинанта за прошедший год заслуживает внимания;
* имя подающего предложения и контактные данные.
*
Предложения о номинантах просим приносить в центр досуга Хааберсти, по адресу Эхитаяте теэ 109а/2 на 3 этаж или прислать по электронной почте: Kaidi@haabersti.ee не позднее 11 февраля 2019 года; ключевое слово «конкурс признания».

Чествовать победителей будут на приеме посвящённом годовщине Эстонской Республики, который пройдёт 21 февраля.

ТаллиннтопХааберсти