В таллиннском парке Тондираба впервые пройдёт «Рождество в Ласнамяэ»

На семейное мероприятие под открытым небом ждут всех желающих 21 декабря. Посетителям предложат возможность бесплатно покататься на коньках, а также состоится концерт, в котором примет участие известный эстонский музыкант Уку Сувисте.

Праздник начнётся в 13:00, когда Ледовый парк Тондираба откроет двери для бесплатного катания на льду и на сцену выйдет первый артист. Гости мероприятия смогут бесплатно взять коньки напрокат и выйти на лед до 17:00.

Самых маленьких посетителей будут развлекать аниматоры, также они смогут покататься на пони или лошади. Детей постарше ждут разнообразные мастер-классы от Молодёжного центра Ласнамяэ и Школы по интересам Тондираба. Все желающие смогут прочитать стихотворение и передать свои пожелания Деду Морозу. В палатке управы района Ласнамяэ состоится праздничный розыгрыш.

Можно будет и запастись подарками на мини-ярмарке, где будут представлены мёд, сухофрукты, сладкие и солёные заготовки, рыба, хлеб, а также предметы рукоделия и игрушки.

На протяжении всего мероприятия на сцене прозвучит музыка в исполнении разных артистов:

  • 13:00 Студия танца AVANT
  • 14:00 Алеся
  • 14:30 Эдуард Томан
  • 15:00 Вокальная студия DeLight Stuudio
  • 16:00 Uku Suviste TRIO
катокконцертЛаснамяэмероприятияпарк Тондирабасемьятоп