На пляже Какумяэ пройдёт спортивный детский утренник

В субботу, 3 августа в 11.00 на пляже Какумяэ пройдёт очередной детский летний утренник. На это раз в программе различные подвижные игры на пляже и в прибрежном парке, на которые ждут как больших, так и маленьких.

1 118

По словам старейшины Хааберсти Андре Ханимяги всех участников утренника ждёт захватывающая и полная открытий программа, которая пройдёт на пляже Какумяэ и в прибрежном парке. Игры организует опытная команда от Tallinna Orienteerumisneljapäevikud.

„Летние детские утренники стали в Хааберсти доброй традицией. Дети и взрослые ждут праздника с нетерпением. В этом году утренник на пляже Какумяэ пройдёт уже во второй раз. Ждём на мероприятие больших и маленьких жителей Какумяэ и всех желающих. Лучшие игроки получат призы от Kuulsaal. Помимо этого все заинтересованные смогут ознакомится в работой Kакумяэского клуба по серфингу», — продолжил старейшина.

Программа детских утренников в Хааберсти:

3 августа — «Семейное утро» Встреча на пляже Какумяэ.
В программе скульптуры из песка, представление детского театра „Важные вещи», а также весёлая и энергичная зумба для детей.

31 августа — «Здравствуй школа!» Встреча в амфитеатре пруда Вяйке- Ыйсмяэ.
В программе игры, прыжки на батуте и детский театр. В гости приедет Jätsiabi от Balbiino и угостит ребят бесплатным мороженным.

Организатор оставляет за собой право менять программу мероприятия.

Детские утренники организует управа Хааберсти.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern