В Пыхья-Таллинне состоится весенний забег
Готовь кроссовки — третий весенний забег в Пыхья-Таллинне уже скоро!
«26 апреля приглашаем тебя, твою семью и друзей на весёлый спортивный день, где главное — хорошее настроение и радость движения! Будь ты быстрым спринтером, спокойным бегуном или бодрым пешеходом — этот день для всех!» — сообщили в управе столичного района Пыхья-Таллинн.
Это бесплатное массовое спортивное мероприятие, направленное на популяризацию движения и активного образа жизни.
Центр соревнований весеннего забега будет находиться у здания на пляже Строоми (Пельгуранна, 58). Маршрут будет проходить по дорожкам для лёгкого транспорта в парке пляжа Строоми.
Расписание
10:00–15:00 — открыт центр соревнований
12:00 — заезд на инвалидных колясках (выдача стартовых материалов заканчивается в 11:45)
12:30 — детский забег (выдача стартовых материалов заканчивается в 12:15)
13:00 — старт дистанции 2,5 км (выдача стартовых материалов заканчивается в 12:45)
13:20 — награждение на дистанции 2,5 км
13:50 — старт дистанции 5 км (выдача стартовых материалов заканчивается в 13:35)
14:30 — награждение на дистанции 5 км
Предусмотрены: камера хранения, возможность переодеться, уличные туалеты
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться тут. Регистрация в день соревнования (на месте) возможна только при наличии свободных стартовых мест.
Дополнительную информацию можно найти по этой ссылке.
Читайте по теме:
Определились победители забега вокруг озера Юлемисте — это почти 14 километров уникальной трассы

Комментарии закрыты.