Бутяева: Кто объявил охоту на девочек?

Автор размышляет о том, почему мир всё чаще становится свидетелем трагедий, в которых главными жертвами оказываются молодые девушки. Она пытается понять, кому и зачем нужны эти смерти и почему молчат те, кто мог бы остановить беспредел.

555

Я всё ж скажу. Не могу нести в себе всё это. Внутри меня слишком много боли. Держу её, чтобы не переросла в ненависть к сошедшему с катушек миру.

Ненависть сжирает того, в ком живёт. Она сначала уничтожит всё вокруг хозяина, а позднее сожрёт и хозяина.

Я ни разу не сторонник заговоров, но я знаю, что совпадений и случайностей не бывает, если их не создать. И почему-то у меня ощущение, что некто объявили охоту на девочек.

Не нужны нынче девочки. Они детей рожают. Для кого-то те гипотетические дети — лишние фигуры на огромной шахматной доске. Не все в нынешней истории живут днём сегодняшним.

Итак, из известного: …школа девочек в Иране… …общежитие педагогического колледжа Старобельска, в котором жили (в основном) девочки, что видно из опубликованного списка погибших, раненых, пропавших без вести. А сколько мы не знаем и, подозреваю, не узнаем.

Как бы мы или, не мы, а кто-то там, здесь, на расстоянии дома соседа… не ненавидели друг друга, как бы не рвались к власти и возведению своего «я» на некий постамент, побеждать-уничтожать не равных себе по силе, а детей — недостойно и ничтожно.

И никакая политика, и ничья «правота», и ничьи крики и выпячивание хрен чего не отменят творящегося беспредела.

Теперь у меня всё. Высказалась — и стало чуть менее больно.

Мнения из рубрики «Народный трибун» могут не совпадать с позицией редакции. Tribuna.ee не несёт ответственности за достоверность изложенных в статье фактов. Если вы имеете альтернативную точку зрения, то мы будем рады её также опубликовать.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern