На пляже Какумяэ пройдёт спортивный детский утренник

В субботу, 3 августа в 11.00 на пляже Какумяэ пройдёт очередной детский летний утренник. На это раз в программе различные подвижные игры на пляже и в прибрежном парке, на которые ждут как больших, так и маленьких.

По словам старейшины Хааберсти Андре Ханимяги всех участников утренника ждёт захватывающая и полная открытий программа, которая пройдёт на пляже Какумяэ и в прибрежном парке. Игры организует опытная команда от Tallinna Orienteerumisneljapäevikud.

„Летние детские утренники стали в Хааберсти доброй традицией. Дети и взрослые ждут праздника с нетерпением. В этом году утренник на пляже Какумяэ пройдёт уже во второй раз. Ждём на мероприятие больших и маленьких жителей Какумяэ и всех желающих. Лучшие игроки получат призы от Kuulsaal. Помимо этого все заинтересованные смогут ознакомится в работой Kакумяэского клуба по серфингу», — продолжил старейшина.

Программа детских утренников в Хааберсти:

3 августа — «Семейное утро» Встреча на пляже Какумяэ.
В программе скульптуры из песка, представление детского театра „Важные вещи», а также весёлая и энергичная зумба для детей.

31 августа — «Здравствуй школа!» Встреча в амфитеатре пруда Вяйке- Ыйсмяэ.
В программе игры, прыжки на батуте и детский театр. В гости приедет Jätsiabi от Balbiino и угостит ребят бесплатным мороженным.

Организатор оставляет за собой право менять программу мероприятия.

Детские утренники организует управа Хааберсти.

топХааберсти