Весенняя ярмарка в Ласнамяэ — уже в эту субботу

Совсем скоро в популярном столичном парке Паэ вновь состоится весенняя ярмарка, которая впервые прошла здесь в прошлом году.

«Впервые организованная в прошлом году весенняя ярмарка прошла с большим успехом. Именно по этой причине ярмарка состоится и в этом году. Приглашаем всех 13 мая в парк Паэ. Поскольку на ярмарке будут представлены не только крупные торговые точки, советую запастись наличными», — сообщила старейшина Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Весенняя ярмарка состоится в субботу, 13 мая, с 11:00 до 16:00. В ярмарке примут участие более 60 торговцев, представлены будут товары на любой вкус. В ассортименте: разнообразные фермерские продукты, рыбные и мясные продукты, мёд ручной работы, травы, различная выпечка и сладости. Также представлен широкий выбор весенней одежды, обуви и аксессуаров. Будут представлены в том числе и ювелирные изделия, косметика и интересные ремесленные товары.

Весенняя ярмарка обещает быть очень весёлой: батуты, рисование на лицах и катание на пони для самых маленьких посетителей. На ярмарке можно будет отведать шашлык, кебаб, картофель спиралью, мороженое, горячую кукурузу, гонконгские вафли, сахарную вату и т. д.

Организацией ярмарки занимается Domino OÜ. Зарегистрироваться в качестве торговца можно, позвонив по телефону 529 2635 или написав по адресу laat@domino.ee.

досугЛаснамяэпарк ПаэтопЮлианна Юрченкоярмарка