Вячеслав Иванов: Очень хочется обругать наше правительство
Я тут решил для себя выписать в два столбца темы, которым были посвящены адресованные правительству публикации в доступных мне СМИ. Один столбец — для ругательных, второй — для комплиментарных. Столбец номер один заполнился очень быстро и…
