Денисов: Я бы вирус выдумал только за то…

Похоже, вирус сделал то, чего были не в силах реализовать, но о чём так страстно мечтали многие местные национально-ушибленные деятели и сотрудники "жёлтого дома" - полностью прекратить поездки жителей Эстонии в Россию. Прервать все связи, чтобы не возникало соблазна проверить достоверность культивируемых мифов самостоятельно.

1 355

Притом особая прелесть заключается в том, что въезд закрыла сама Россия. Даже для имеющих на приграничных территориях дачи нарвитян, не говоря уж о бизнесменах, студентах, журналистах и деятелях культуры. 

Теперь все жители Эстонии неукоснительно соблюдают рекомендацию популярных ежегодников — иметь как можно меньше контактов с этой «жутко враждебной страной». Кроме того, на фоне пандемии почти полностью прекращена поддержка местных русских соотечественников — отныне каждый за себя.

Вот жизнь-то теперь настанет! Все быстро ассимилируются и купят фонарики. И мыслить правильно начнут! Строго по заветам Лаара, Ансипа и Ратаса.

Жаль лишь составителей и редакторов следующего ежегодника КаПо — ведь если так пойдет и дальше, то о чём они будут писать? Исключительно о происках Китая? Так и уволить могут!

Мнения из рубрики «Народный трибун» могут не совпадать с позицией редакции. Tribuna.ee не несёт ответственности за достоверность изложенных в статье фактов. Если вы имеете альтернативную точку зрения, то мы будем рады её также опубликовать.

 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern