Лучшая «миссис» Эстонии — участвуйте в голосовании

Восемь претенденток попробуют впечатлить жюри в борьбе за титул Mrs. Europe Estonia 2020 и возможность представлять Эстонию на общеевропейском конкурсе. Любимицу публику, однако, определит глас народа — портал Tribuna.ee представляет конкурсанток.

1 958

В воскресенье, 9 августа, в таллиннском клубе Privé пройдёт конкурс красоты и таланта Mrs Europe Estonia 2020 («Миссис Европа от Эстонии»). Восемь очаровательных финалисток готовы сразиться за главный титул.

Сам конкурс, сказали организаторы, обещает быть захватывающим и по-летнему жарким. Его участницы покажут свои таланты, выйдут в стилизованном национальном костюме, ответят на каверзные вопросы жюри, пройдёт дефиле в эксклюзивных нарядах от эстонского дизайнера Дениса Мистюрина, а для финального выхода подготовлены шикарные вечерние платья.

Восемь красавиц — сделайте свой выбор

Вдобавок к этому, все желающие могут отдать свой голос наиболее понравившейся участнице, которая по итогам зрительского голосования получит титул любимицы публики. Проголосовать можно до 16:00 воскресенья, 9 августа, в соцсети Facebook по этой ссылке. Tribuna.ee представляет фотографии участниц финала.

Дария. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Наталья. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Татьяна. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Наталья. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Вероника. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Марина. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Юлия. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Яна-Мария

 

Ранее портал Tribuna.ee писал о том, что победительница этого конкурса сможет представить Эстонию на международном конкурсе «Миссис Европа 2020» и на конкурсах в Сингапуре. Дата проведения «Миссис Европа 2020», который, к слову, пройдёт в Эстонии, пока открыта из-за пандемии COVID-19: многие хотят прибыть из России и Украины, но границы пока закрыты. Однако организаторы надеются, что конкурс «Миссис Европа 2020» всё же удастся провести этой осенью.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern