Цингиссер: Таллинн це не Україна!

При Союзе за посыл нах следовало автоматическое получение в нюх и вопроса «а нам то за что?» не возникало.

4 384

Листаю ленту государственного ERR. Там фото, иллюстрирующее высылку работников посольства РФ. Ну, высылают и высылают — у них работа такая, дипломатия называется. Но как в центре Таллинна, перед российским посольством, висят некие разноцветные полотнища (нет, не флаги, ибо уважающий свою страну гражданин не изгадит родной флаг непотребством) с матерными посылами?!

Хм, а почему тогда только перед посольством жовто-блакитный русским матом расписан? Чего мелочиться-то? У нас ведь полгорода этими цветами расцвечено, включая административные здания, так давайте прям на них слово из трёх русских букв и пишите!

Интересно, а если бы на зачем-то перекрытой улице Кентманни, перед посольством США, было бы написано нечто подобное, на «FU» начинающееся и на «CK» заканчивающееся? Или это другое и только на восточной границе можно голый зад показывать, по матери посылать, а потом, когда в ответ прилетит, сильно возмущаться и жаловаться, ибо це ж Европа, нас не так поняли и нетолерантно обошлись.

А главное, никто это паскудство на улице Пикк не приберёт!

Алё, мэрия Таллинна во главе с Михаилом Кылвартом! Хорош уже тусить по разным Львовам и поднимать себе зарплату! Займитесь наконец своими прямыми обязанностями — обеспечьте порядок на улицах города!

Мнения из рубрики «Народный трибун» могут не совпадать с позицией редакции. Tribuna.ee не несёт ответственности за достоверность изложенных в статье фактов. Если вы имеете альтернативную точку зрения, то мы будем рады её также опубликовать.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern