В Таллинне встретят наступление весны

Сегодня в 18.15 в Таллинне на Поцелуевой горке музыкой и хоровым пением.встретят наступление астрономической весны К горожанам по случаю прихода весны обратится мэр Таллинна Таави Аас. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии столицы.

3 715

Затем настанет черед хоров Таллинского технического университета, смешанного хора «Ноорус», оркестра Департамента полиции и погранохраны, пастушьих рогов Тойво и Тоомаса Лухатсов. В 18.30 состоятся проводы первого весеннего солнышка.

Разного рода встречи весны состоятся в других местах города — Ателье ажурной керамики в башне Лёвеншёде на улице Кооли, 7, где можно будет попробовать изобразить весну в глине (в 15.15), в детской галерее «Кулло» на улице Кунинга, 6, где выступят юные пианисты и гитаристы (в 17.15), и в «Кодулинна мая» на улице Гимнаазиуми,3, где в 19.15 начнется праздник с песнями, музыкой и танцами.

По иницативе Тийны Мяги и НКО «»Кодулинна мая» серия мероприятий «Весна шагает по городу» встречает наступление периода пробуждения природы уже четверть века.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern