Читатель: Штромка может сгореть!

В редакцию Tribuna.ee обратился житель таллиннского района Копли (Пыхья-Таллинн), которого беспокоит состояние пожарной безопасности на местах для гриля на пляже Штромки (Строоми).

3 891

«Мы довольно часто с семьей гуляем на пляже Штромки. В последние годы здесь было предпринято немало для того, чтобы сделать досуг горожан удобнее и приятнее. В том числе появились и организованные площадки для гриля. И вот гуляя на днях по Штромке я обнаружил, что в одном из мест для разведения костра горит огонь, а вокруг бегают парнишки лет 10, которые спрашивают у прохожих как потушить разгоревшийся слишком сильно костер? Рядом с местом для гриля я увидел ящик для песка. Каково же было мое удивление, когда я увидел в нем вместо песка… кучу мусора! Огонь мне удалось потушить иным способом, но возникает вопрос — почему районные власти не следят за пожарной безопасностью на пляже? Так недалеко и до беды!», — констатирует пожелавший остаться анонимным читатель.

Ящик для песка на площадке для гриля на пляже Строоми. Фото Р.Денисова

Имя читателя редакции известно. Корреспондент Tribuna.ee побывал на пляже Строоми с фотоаппаратом и удостоверился в справедливости жалобы читателя. Надеемся на реакцию на жалобу со стороны управы Пыхья-Таллинна.

Мнения из рубрики «Народный трибун» могут не совпадать с позицией редакции. Tribuna.ee не несёт ответственности за достоверность изложенных в статье фактов. Если вы имеете альтернативную точку зрения, то мы будем рады её также опубликовать. 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern