В Пярну пройдёт Фестиваль радостных детей

Предстоящим летом, 21 июля, в Пярну состоится III Фестиваль радостных детей, который соберёт в летней столице Эстонии тысячи семей с детьми. Цель фестиваля – знакомство с отечественными предприятиями, занимающимися предоставлением услуг, направленных семьям. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии Пярну.

2 788

Ежегодно в фестивале принимают участие туристические фирмы, кружки по интересам, артисты и производители продуктов питания. И в этом году организаторы приглашают принять участие в фестивале всех тех, кто хочет заявить о себе. По результатам фестиваля будут выбраны самые интересные и оригинальные предприятия.

По словам организатора фестиваля Кати Руубель, особое внимание в этот раз будет обращаться на качество бизнеса, а также творчество, выработку здоровых привычек и совместные действия семей.

Фестиваль радостных детей состоится в Прибрежном парке Пярну. В предыдущие годы мероприятие посещало в среднем 6000-7000 человек, а свои услуги представляли более 100 фирм. Вход на мероприятие, концерты и развлечения для всех семей и в этом году будут бесплатными.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern