Перекресток искусств «Поговорим о странностях любви»

21 апреля в 15.00 в Художественной галерее Нарвского музея состоится поэзоконцерт из серии "Перекресток искусств" - «Поговорим о странностях любви». Об этом Tribuna.ee сообщили в музее.

2 644

На этой творческой встрече в исполнении артиста Русского театра Эстонии Сергея Черкасова с юмором и серьезно прозвучат размышления писателей и поэтов разных времен и народов от Шекспира и Андерсена, классиков 19 века до поэтов ХХ-го века о Вечном и самомглавном: о любви.

«Поговорим о странностях любви, другого я не смыслю разговора…»,- эта цитата из поэмы великого А.С.Пушкина, стала эпиграфом к программе артиста.

Сергей Черкасов — выпускник Горьковского театрального училища. С 1985 года в Русском театре Эстонии сыграл уже более 100 ролей. Сергей Черкасов — автор театральных сценариев и радио спектаклей на Радио 4. В последние годы артист постоянно выступает с литературно-музыкальными программами (поэзоконцертами) по русской и зарубежной классике. Актер отмечен множеством наград за вклад в
развитие русского театрального искусства и за большой вклад в изучение и популяризации творческого русского наследия.

В рамках концерта будет представлена картина Марии Самбуренко «Изида» (2014 г.) из художественного собрания Нарвского музея.

Концерт из серии развлекательно-образовательных мероприятий под общим названием «Перекресток искусств в Художественной галерее» поддерживается фондом «Культууркапитал».

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern