Как проектировать умные технологии?

Таллиннский департамент предпринимательства в сотрудничестве с Таллиннским университетом приглашает принять участие в семинаре из серии лекций "Oткрытой Академии 2017 " 12 декабря 2017 с 10.00-11.30 в кампусе Таллиннского университета в учебном здании Mare по Уус-Садама 5 Таллинн в зале M-225. Об этом Tribuna.ee сообщили в пресс-службе мэрии Таллинна.

2 695

Сегодня мы все больше используем умные устройства, которые могут быть как переносными, так и интегрированными в окружающие нас пространства. Наши устройства многое знают о нас и могут использовать эту информацию для того, чтобы лучше поддерживать выполнение наших ежедневных задач. До сих пор интеграция различных устройств и создание приложений, работающих одновременно на нескольких устройствах, были нетривиальной задачей. В рамках лекции будет представлена библиотека дизайнерских шаблонов, которые описывают различные возможности для создания мультиплатформенных приложений. Цель библиотеки – способствовать лучшей интеграции умных устройств и представление новых возможностей для развлечения и увеличения уровня продуктивности.

Семинар пройдёт на русском языке. Лектор семинара открытой Академии «Как проектировать умные технологии?“ – Илья Шморгун.

Семинар бесплатный, но необходима предварительная регистрация 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern