На Blockchain Conference St. Petersburg обсудили правовое регулирование криптовалют и преимущества блокчейна для бизнеса

Известные блокчейн-специалисты и гуру криптовалютного рынка, юристы и трейдеры, законодатели и разработчики собрались 13 февраля 2018 года на третьей Blockchain Conference St. Petersburg, посвященной актуальным трендам криптоиндустрии, развитию блокчейна и ICO.

2 759

Лучшие российские и зарубежные специалисты в индустрии криптовалют рассказали о применении блокчейна в реальном бизнесе, законодательном регулировании криптовалют, блокчейна и токенсейлов, поделились опытом проведения успешного ICO, обсудили проблемы и ошибки отрасли.

Большим успехом у гостей мероприятия пользовалась выставка софта и оборудования. Главными экспонентами стали трейдинговые платформы, поставщики оборудования для майнинговых ферм, разработчики специального программного обеспечения.

Среди компаний, которые представили свои стенды:

DASH – блокчейн-платформа с анонимными транзакциями и одноименной криптовалютой;

RCNTEC – разработчик hardware-решений для управления электропитанием;

CoinLoan – система, предоставляющая займы фиатными деньгами под залог криптоактивов;

Miner Land – поставщик специализированной аппаратуры для добычи криптовалют.

Генеральным спонсором мероприятия стала децентрализованная криптобиржа Deex.exchange.

Уже скоро, 22 марта, Blockchain Conference пройдёт в Таллинне. Всего же в 2018 году организаторами запланировано более 20 конференций, посвященных блокчейну, криптовалютам и ICO. Среди них Берлин, Москва, Прага и Лондон.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern