Omniva и Elisa обновят почтоматы во всех странах Балтии

Начиная с будущего года компании Omniva – международному логистическому предприятию Эстонии – будет проще управлять сетью почтоматов, расположенных в странах Балтии. Телекоммуникационная компания Elisa обеспечит почтоматы Omniva разработанной в сотрудничестве системой передачи данных и сетевыми устройствами. Об этом Tribuna.ee сообщили в компании.

1 751

«По сравнению с предыдущей системой мы значительно упростим решение и техническое обслуживание сетевых устройств почтоматов Omniva, а также переложим часть нагрузки с плеч компании Omniva на свои», – сообщил член правления компании Elisa и исполнительный директор Santa Monica Networks Маргус Вайно.

Новое решение и мониторинг, проводимый компанией Santa Monica Networks, значительно упростит процесс обнаружения сбоев, снизит потребность в личных визитах техников и повысит общую доступность почтоматов.

В настоящее время идет крупнейшее за всю историю расширение сети почтоматов Omniva, в рамках которого предприятие в течение примерно месяца планирует установить в Эстонии 100, а по всем странам Балтии – 250 новых автоматов. Новые автоматы особенно пригодятся в предрождественский период, когда объемы доставки вновь обещают побить рекорд.

Система передачи данных в сети почтоматов Omniva и мониторинга этой услуги – крупнейший до настоящего времени проект, родившийся в сотрудничестве между компаниями Santa Monica Networks и Elisa. «Этот проект – хороший пример того, как, объединив знания и умения сотрудников двух предприятий, можно предложить клиенту наилучшее решение для бизнеса, а также быстро и с удобством запустить услугу. Мониторинг услуги передачи данных позволит нам значительно повысить эффективность слежения за каждым почтоматом, что снизит риски для бизнеса и повысит безопасность», – добавил Маргус Вайно.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern