«Воскресенье сердец» в Таллиннском ЗАГСе

В воскресенье, 18 февраля, в Таллиннском департаменте ЗАГС пройдет день открытых дверей. Двери ЗАГСа в бывшем особняке Лютера на Пярнуском шоссе, 67 будут открыты для всех желающих с 12 до 18 часов. В порядке исключения, в этот день будут приниматься и заявления о вступлении в брак, причем с регистрацией в два "горячих" летних денька - 008.08.2018 и 18.08.2018. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии Таллинна.

2 817

Нынче проводимый уже в четвертый раз день открытых дверей получил название «Воскресенье сердец». Посетители смогут осмотреть помещения особняка, ознакомиться с предлагаемыми здесь услугами, послушать советы опытных людей. В церемониальном зале состоится демонстрация брачной процедуры. Более двадцати фирм расскажут и покажут, что они могут предложить в рамках связанного с этим учреждением ассортимента услуг и товаров. Будет открыто «Кафе счастья» и можно будет вытянуть счастливый жребий в виде бесплатной церемонии бракосочетания.

Дворец счастья с 1 октября на шесть месяцев закрывается на ремонт, и ЗАГС переедет на это время в помещения бывшей Харьюской уездной управы на улице Роозикранси.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern