В честь юбилея Эстонской Республики в Пирита состоится поход

Управа таллиннского района Пирита организует поход, который состоится по случаю столетия Республики. Принять участие смогут все желающие. Об этом Tribuna.ee сообщили в управе.

2 660

«Идея возникла в начале года. Тогда мы с командой обсуждали возможности встречи юбилея Эстонской Республики. Позже мы заметили акцию «За здоровье Республики!», которую проводит SA Eesti Terviserajad. Решили присоединиться и организовать длинную прогулку в честь столетия Эстонии! Приглашаем всех желающих поддержать здоровый образ жизни и пойти с нами в поход! Участие, конечно, бесплатное», — сказала старейшина Пирита Алина Тубли.

Старт и финиш похода будет в Пиритаском спортивном центре (Румму тее 3). Поход начнётся 24.02 в 10.00 и будет длиться примерно два часа. Вместе мы пройдём около десяти километров. После преодоления дистанции, всех участников похода ожидают пирожки и горячие напитки. Будет возможность посетить баню в Пиритаском доме спорта и здоровья (Румму тее 3d). Руководить походом будет Кайдо Баммер — походник со стажем, который работает в управе Пирита специалистом по продвижению здоровья.

 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern