В cледующие выходные в Маарду пройдут общегородские субботники

Маардуская горуправа приглашает всех горожан принять участие в субботнике по уборке города в субботу, 4 мая, и акции по посадке деревьев в воскресенье, 5 мая. Начало работ в оба дня в 10.00.

1 399

«Наступила долгожданная весна, и совсем скоро у всех маардусцев появится возможность привести город в порядок и сделать его еще более чистым, опрятным и комфортным. В ходе субботника с улиц будет убран скопившийся за зимнее время мусор, сломанные ветки и прочие предметы, а также приведены в порядок дворы и прилегающие к жилым домам территории»,- сообщил мэр Маарду Владимир Архипов.

«Я приглашаю всех горожан принять активное участие в уборке города – присоединяйтесь в субботу к городскому субботнику или приходите в воскресенье в Мууга на посадку деревьев. Каждому найдется работа по душе», — добавил мэр.

4 мая работы по уборке окраин Маарду от мусора и стихийных свалок будут проводится в Каллавере и Мууга. Сбор всех добровольцев состоится в 10.00 перед Рахвамая (Kарьяяри 4). Все участники субботника будут обеспечены рабочим инвентарем, а по завершению работ в 13.00 всех ожидает горячий суп.

5 мая в Мууга будет посажено 50 молодых рябин разных сортов. Приглашаем всех в 10.00 на Вильяпуу пуйестее (со стороны улицы Альтметса) провести воскресный день на свежем воздухе и своими руками посадить дерево, которое будет многие годы украшать наш город.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern