Европейская конференция о дигитальных городах

7 июня в Таллинне состоится международная конференция "Дигитальные города - удобство для жизни и ноша по карману". Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии столицы. 

1 671

На конференции, посвященной проблемам жилищного хозяйства, будут рассматриваться отношения города, технологий и потребителя. Главным выступающим станет урбанист, бывший заведующий отделом дизайна фирмы «Нокиа» и автор бестселлера «Против умного города» Адам Гринфилд. На конференции выступят также вице-мэр Таллинна Эха Вырк, вице-канцлер Министерства экономики и коммуникаций Эстонии Юри Ряссь, руководитель Архитектурного центра Эстонии Рауль Ярг и др. С приветствиями ожидаются президент объединения «Хаузинг Юроп» Седрик Ван Стивендаль, министр предпринимательства и инфотехнологий Урве Пало, мэр Таллинна Таави Аас и председатель правления Союза квартирных товариществ Эстонии Андрес Яадла.

Кроме того, в Таллинне пройдет и заседание правления всемирного союза квартирных товариществ и собрание Жилищного центра ООН, в котором примут участие и т.н. переходные страны — Балканские государства, государства Кавказа, Украина и Белоруссия.

 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern