В Ласнамяэ пройдёт ежегодный «Месячник благоустройства»

В Таллинне начинается традиционный весенний «Месячник благоустройства», который пройдёт уже в 27-й раз. В течение месяца в Ласнамяэ пройдут мероприятия по приведению в порядок площадок, парков и пустырей района. Об этом Tribuna.ee сообщили в управе городской части. 

2 187

В программе акции месяца по благоустройству Ласнамяэ управой района организованы толоки по уборке лесных территорий и пустырей, сбор и утилизация опасных отходов, установка урн для мусора, покраска скамеек и другие действия, нацеленные сделать наш район чище и ухоженнее.

«Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей принять участие в общественной толоке управы Ласнамяэ, которая пройдёт 4 мая в лесном массиве Сели. Работники районной управы так же примут непосредственное участие и выйдут на уборку территории», — сказала Мария Юферева, старейшина района Ласнамяэ.

Сбор участников по уборке леса на территории леса Сели в 13:00, бесплатный суп причастным будет предложен в 15:00. Весь необходимый инвентарь для уборки будет выдан на месте.

У жителей Ласнамяэ, которые хотят поддержать акцию и самостоятельно привести в порядок тот или иной участок в своем районе, есть возможность ходатайствовать о помощи со стороны управы. Для этого необходимо обратиться к специалистам отдела городского хозяйства Ласнамяэ по телефону 6457703 и сообщить о дате и месте проведения толоки и управа, по возможности, обеспечит необходимым инвентарём и утилизирует собранный мусор.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern