В понедельник в Таллинне начнется ремонт улицы Тонди

По заказу Таллиннского коммунального департамента в понедельник, 19 февраля, начнется ремонт улицы Тонди на участке от Линну теэ до улицы Котка. Общественный транспорт будет направлен в объезд по улицам Котка, Тедре, Нымме теэ и Линну теэ, для других транспортных средств объезд будет организован через улицы Котка, Нымме теэ и Линну теэ. Об этом Tribuna.ee сообщили в мэрии Таллинна.  

2 784

Вице-мэр Таллинна Калле Кландорф отметил, что работы осуществляются для реконструкции проезжей части, а также создания безопасных условий передвижения для пешеходов и велосипедистов.

На реконструируемом участке будет создана дорога с двусторонним движением с шириной полос 3 м и полосами для левого поворота. Также с обеих сторон улицы будут расположены пешеходно-велосипедные дорожки шириной 3 — 3,5 м. Кроме того, по заказу «AS Tallinna Vesi» будут реконструированы подземные водопроводные и канализационные трассы.

Протяженность участка – 570 м, проектная документация составлена «T-Model OÜ». Строительные работы осуществляет «Lemminkäinen Eesti AS», их стоимость в соответствии с договором составит около 1,5 миллионов евро.

В связи с проведением работ, транспорт будет направлен в объезд до 29 июня. Местным жителям будет обеспечена возможность проезда. Участников движения просят следовать указаниям временных средств организации дорожного движения!

 

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern