Ласнамяэ приглашает жителей района на толоки

В пятницу, 3 мая в 12:00 управа Ласнамяэ приглашает всех жителей района принять участие в уборке территории по адресу Линнамяэ теэ 15, а на следующий день, 4 мая в 10:00 присоединиться к работам по уборке зеленой зоны за магазином Маxima XXX, по адресу Линнамяэ теэ 57.

1 782

Участие в уборке примут работники районной управы, школьники, а также члены Молодежного совета Ласнамяэ. Все толочане будут оснащены необходимыми инструментами, а после работ участникам предложат бесплатный горячий суп, пирожки и чай.
Для участия в толоке необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://talgud.teemeara.ee/events/lasnamae-lov-heakorratalgud-2019.

«Ждём всех на весеннюю уборку территорий района, чтобы вместе внести вклад в чистоту и порядок района Ласнамяэ», — сказал специалист отдела городского хозяйства управы Ласнамяэ Кристьян Ярв. — Рекомендуем всем участникам уборки одеться по погоде».

В случае толок, организованных активными жителями района самостоятельно, управа Ласнамяэ поможет с предоставлением необходимых инструментов и перчаток, а также с утилизацией собранного мусора. Для этого необходимо написать администрации района Ласнамяэ на электронную почту: lasnamae@tallinnlv.ee или kristjan.jarv@tallinnlv.ee и сообщить о запланированных работах и ​​нуждах в инвентаре.

Традиционный месячник благоустройства начался 15 апреля и продолжится до 15 мая. Цель кампании — повысить экологическую сознательность населения и сделать город чистым и красивым ко Дню Таллинна.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern