опрос 52 editor От 26/11/2020 431 Поделиться Носите ли вы маску во внутренних помещениях и общественном транспорте для защиты от COVID-19?Да, ношу уже с начала пандемииДа, стал носить с этой недели, когда маски стали обязательными согласно распоряжению правительстваНе ношу и не собираюсьРезультатыГолосовать 431 Поделиться
Комментарии закрыты.