опрос 51 editor От 23/11/2020 434 Поделиться Считаете ли вы партию "Эстония 200" альтернативой старым эстонским партиям?Да, считаюНет, это клон партии IsamaaМне всё равноРезультатыГолосовать 434 Поделиться
Комментарии закрыты.