Эстонская фристайлистка Келли Сильдару не смогла преодолеть квалификацию в биг-эйр

Главной надежде олимпийской сборной Эстонии на медаль Олимпиады-2022 Келли Сильдару не удалось пробиться в число 12 сильнейших.

2 004

В понедельник, 7 февраля, на Олимпиаде в Пекине прошли квалификационные соревнования у женщин в дисциплине биг-эйр. Продолжить борьбу за медали могли 12 из 25 её участниц.

Лучшей по итогам квалификационных соревнований стала канадская фристайлистка Меган Олдхэм, набравшая 171,25 балла. Второй результат у спортсменки из Франции Тесс Ледо, а третьей перед розыгрышем медалей идёт россиянка Анастасия Таталина.

Эстонская спортсменка Келли Сильдару показала лишь 17-й результат и не прошла в финал. Каждая из участниц исполнила по три прыжка, в зачёт из которых шли две лучших попытки. 19-летняя Сильдару смогла набрать лишь 125,50 балла.

На этом Олимпиада для эстонки, впрочем, не закончена. В других дисциплинах фристайла Сильдару выступит 13, 17 и 18 февраля.

С составом сборной Эстонии на ОИ в Пекине и с расписанием соревнований с участием эстонских спортсменов можно ознакомиться здесь.

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern