Лучшая «миссис» Эстонии — участвуйте в голосовании

Восемь претенденток попробуют впечатлить жюри в борьбе за титул Mrs. Europe Estonia 2020 и возможность представлять Эстонию на общеевропейском конкурсе. Любимицу публику, однако, определит глас народа — портал Tribuna.ee представляет конкурсанток.

В воскресенье, 9 августа, в таллиннском клубе Privé пройдёт конкурс красоты и таланта Mrs Europe Estonia 2020 («Миссис Европа от Эстонии»). Восемь очаровательных финалисток готовы сразиться за главный титул.

Сам конкурс, сказали организаторы, обещает быть захватывающим и по-летнему жарким. Его участницы покажут свои таланты, выйдут в стилизованном национальном костюме, ответят на каверзные вопросы жюри, пройдёт дефиле в эксклюзивных нарядах от эстонского дизайнера Дениса Мистюрина, а для финального выхода подготовлены шикарные вечерние платья.

Восемь красавиц — сделайте свой выбор

Вдобавок к этому, все желающие могут отдать свой голос наиболее понравившейся участнице, которая по итогам зрительского голосования получит титул любимицы публики. Проголосовать можно до 16:00 воскресенья, 9 августа, в соцсети Facebook по этой ссылке. Tribuna.ee представляет фотографии участниц финала.

Дария. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Наталья. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Татьяна. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Наталья. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Вероника. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Марина. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Юлия. Фото: Karina Vaus, facebook.com/AngelModelsAgencyTallinn

 

Яна-Мария

 

Ранее портал Tribuna.ee писал о том, что победительница этого конкурса сможет представить Эстонию на международном конкурсе «Миссис Европа 2020» и на конкурсах в Сингапуре. Дата проведения «Миссис Европа 2020», который, к слову, пройдёт в Эстонии, пока открыта из-за пандемии COVID-19: многие хотят прибыть из России и Украины, но границы пока закрыты. Однако организаторы надеются, что конкурс «Миссис Европа 2020» всё же удастся провести этой осенью.

красотатопЭстония